Auction 796T, Lot # 69
Lote de grabados. Consta de: a) Mario Rangel. El sueño de los insectos. Serie 59/80. Firmado y fechado 79. Dimensiones: 21 x 16 cm. b) Jesús Martínez. Abstracción. Serie 59/80. Firmado y fechado 79. Dimensiones: 21 x 16 cm. Sin enmarcar. Piezas: 2 Estimado $2,000-3,000